БЦ Двинцев покажет «Ванильное небо»

В мае 2018 г. в бизнес-центре класса А «Двинцев» откроется новое кафе «Ванильное небо».
 
4487
В мае этого года в бизнес-центре класса А «Двинцев» откроется новое кафе «Ванильное небо», которое дополнит концептуальную инфраструктуру комплекса. Долгосрочный договор аренды был подписан в марте 2018 г. Консультантом сделки выступила компания RRG.

«Ванильное небо» является структурным подразделением ООО «Капитал Бизнесс», одной из ведущих российских компаний, предоставляющих услуги бортового питания для бизнес-авиации. Бренд-шеф компании - Константин Ивлев, известный всей стране благодаря телепередачам «На ножах» и «Спросите повара».
 
«Качество инфраструктуры в бизнес-центрах играет большую роль как для привлечения, так и для удержания арендаторов, особенно если речь идет о проектах класса А. Собственники БЦ «Двинцев», компания Central Properties, разделяют эту философию и стремятся к созданию качественной сервисной зоны в бизнес-центре», - прокомментировала Ольга Любимова, Заместитель Генерального директора по развитию направления коммерческой недвижимости RRG.
 
Анастасия Панькова, менеджер проекта аренды компании Central Properties, также подтверждает, что БЦ «Двинцев» активно работает над повышением качественной составляющей сегмента «tenant-services»: «Актуальные тенденции рынка диктуют свои условия по трендам уровня сервиса в БЦ, и это напрямую связано с увеличением времени, которое сотрудник проводит на рабочем месте. В период такого высокого ритма жизни и, практически, повсеместной концепции Live&Work мы, как арендодатель и девелопер, не можем себе позволить не отвечать данному активному запросу рынка арендатора».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM издала в БЦ «Двинцев» Манифест

Флагманский Фитнес Манифест в офисном центре возле станции метро «Савеловская» будет включать кардио зону.

21.08
Переговоры

Определился покупатель на башню «Двинцев»

Единственный российский актив американского фонда Wells REITII может купить совладелец комплекса — компания Central Properties, сообщают «Ведомости» .
08.02
Сделка

Новый арендатор пришел в БЦ «Двинцев»

Компания «Энергопром Менеджмент», входящая в пятерку мировых производителей углеграфитовой продукции, взяла в аренду 1 312 кв. м в здании «С» бизнес-центра «Двинцев». 
02.07
67979

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre