«Авиапарк» запускает эко-неделю

К Международному дню земли ТЦ «Авиапарк» запускает эко-неделю.
 
4004
С 22 по 29 апреля в торговом центре «Авиапарк» пройдет экологическая акция, приуроченная к международному дню Земли, сообщает пресс-служба ТЦ. Здесь будут принимать на переработку использованные вещи – от автомобильных покрышек до кофейных капсул. После завершения акции, все собранные вещи будут отправлены на эко-переработку.

Так, использованные батарейки можно будет сдать на первом этаже ТЦ, где установят специальные двухметровые контейнеры. Пункт приема мелкой бытовой техники и электроники разместится на 3 этаже ТЦ. Здесь на утилизацию будут принимать старые ПК и ноутбуки, мобильные телефоны, микроволновые печи, электрические чайники и другие малогабаритные бытовые электроприборы. Сбор полиэтиленовых пакетов для последующей переработки будет осуществляться на 1 этаже «Авиапарка».

22 апреля во всем мире отмечается Международный день земли. Цель мероприятия – обратить внимание на экологические проблемы. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

В Авиапарке преобразили зону возле катка

В ТЦ АВИАПАРК реорганизована зона вокруг ледового катка.
09.11
Переговоры

Возле «Авиапарка» может появиться очередной жилой квартал

20 га на Хорошевском шоссе могут достаться группе «Регион».

18.10
Сделка

Газпромбанк вышел из «Авиапарка»

Структура Газпромбанка больше не является совладельцем ТРК «Авиапарк» на Ходынском поле. 

17.10
68308

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre