«Эльдорадо» усиливается на Дальнем Востоке

Новый магазин сети открылся в крупнейшем торговом комплексе в Петропавловске-Камчатском.
 
3219
Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, расширяет присутствие на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба компании. Новый розничный магазин сети площадью 1841 кв. м расположился в ТЦ «Шамса» в Петропавловске-Камчатском. Всего в регионе работает 15 магазинов «Эльдорадо».

«Мы видим большой потенциал в расширении присутствия в Петропавловске-Камчатском и рады объявить об открытии нового магазина. Общий рост продаж в 2017 г. по городу составил 35%», ? отмечает директор дивизиона «Восточная Сибирь» компании «Эльдорадо» Александр Бурыгин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Эльдорадо» расширилось в Петербурге

Сеть «Эльдорадо» объявляет о расширении присутствия в Санкт-Петербурге.
 
27.03
Переговоры

«М. Видео» «покупает» «Эльдорадо»

«М. Видео» купит 100% «Эльдорадо» 45,5 млрд руб.
 
22.03
Открытие

В ТК «Озерки» открылся «Эльдорадо»

В торговом комплексе «Озерки» открылся 18-й в Санкт-Петербурге супермаркет бытовой техники и товаров для дома «Эльдорадо».
 
13.03
68372

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre