KR Properties расширяет пул арендаторов в IT-сфере

Новым арендатором делового квартала «Красная Роза» стала компания BANKEX, занявшая офисные помещения площадью 1,3 тыс. кв. м.
3464
Компания KR Properties подписала договор аренды с международной финтех-компанией BANKEX в рамках стратегии по привлечению в деловой квартал «Красная Роза» арендаторов из числа крупных IT-компаний, сообщает пресс-служба девелопера и собственника проекта.
 
Офис компании разместится на 1,3 тыс. кв. м в БЦ «Строганов». BANKEX специализируется на новейших решениях в финансах и экономике. Сфера деятельности компании – токенизация активов и внедрение финтех-решений в различные сферы бизнеса.
 
 
Генеральный директор компании KR Properties Сергей Матюхин прокомментировал: «Сейчас блокчейн-технологии активно развиваются, охватывая все большие рынки и сферы жизни. BANKEX – первый арендатор „Красной Розы“, представляющий блокчейн-отрасль. Эта сделка позволит KR Properties дополнительно усилить IT-кластер делового квартала. Наиболее прогрессивные IT-компании выбирают наш проект, потому что мы предоставляем им все условия для эффективной и комфортной работы».
 
««BANKEX переехал в «Красную Розу» в связи с увеличением штата инженеров-разработчиков», - говорит операционный директор BANKEX Дмитрий Долгов. – Помимо красоты и удобства расположения, этот исторический квартал предлагает продуманную инфраструктуру, творческую атмосферу и новаторский дух. Это именно то, что нужно».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KR Properties

Матюхин Сергей

Девелопмент

KR Properties

Бизнес-Парк

Красная роза

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

KR Properties расширяет инфраструктуру почти на 2 тыс кв м

Компания рассказала о новых сделках в деловом квартале Красная Роза, где расширил площадь Альфа-Банк, увеличился сегмент ресторанов и кафе, а также готовится к открытию фитнес-студия.
18.04
Сделка

KR Properties прибавил IT «Даниловской мануфактуре»

Новым арендатором делового квартала стала компания Poster One, входящая в топ-3 агентств в области direct-маркетинга и CRM.
13.04
Игроки рынка

KR Properties достиг отметки 800

Столько тысяч квадратных метров входят в портфель девелоперской компании по итогам 2017 года. Выручку от продаж удалось увеличить на 43% по сравнению с годом предыдущим.

06.02
68547

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre