«Ренова» просит о помощи

Группа Виктора Вексельберга предложила правительству список поддерживающих мер для девелоперского бизнеса попавших под санкции США персон.
2526
ГК «Ренова» обратилась в правительство с просьбой о господдержке девелоперских структур, в частности, компании «Кортрос», сообщает «Коммерсантъ».

Как отмечает издание, проект комплексных мер поддержки включает помощь не только структурам Виктора Вексельберга, но и другим девелоперам, конечные бенефициары которых попали под санкции США. Предлагается предоставить преференции девелоперам при закупках жилья для госструктур и в привлечении кредитных средств.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Кортрос» построит элитные апартаменты в Петербурге

Северо-Западный банк Сбербанка предоставил структуре ГК «Кортрос» кредитную линию на 3 млрд руб. для строительства в Санкт-Петербурге элитного комплекса апартаментов.

25.04
Проект

«Кортрос» реконструирует вокзал в Екатеринбурге

Концепция была разработана британскими архитекторами при участии специалистов РЖД и «Кортрос».

01.03
68740

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre