ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ арендовала еще один склад

Компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ арендовала дополнительный склад класса А на комплексе Брагичев Ручей в Санкт-Петербурге.
 
3233
Торгово-производственная компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ, выпускающая строительную и бытовую химии под разными марками, в т.ч. известный бренд профессиональной строительной химии NEOMID, в связи с расширением производства арендовала дополнительный склад класса А на комплексе Брагичев Ручей, находящемся в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба агентства SPB4RENT, выступившего брокером сделки.

Арендованная площадь составила более 2700 кв. м, это позволит нарастить производственные мощности компании на прежнем месте за счет освобождения площади, ранее занятой под склад.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

SPB4RENT нашел склад на 4 тыс кв м для ТехКреп

Компания, специализирующаяся на поставках металлических изделий и крепежа, арендовала помещения в складском комплексе Nordway в Шушарах.

06.07
Сделка

SPB4RENT сдала 4,5 тыс кв м складов Nordway

Арендатором помещений в складском комплексе стала компания-дистрибутор товаров народного потребления.

24.05
Сделка

SPB4RENT привела Bestly на пр. Большевиков

Компания арендовала свыше 1,1 тыс. кв. м в складском комплексе в Красногвардейском районе Петербурга.

06.09
68837

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre