Гипнотизер развел уральских кассиров

После разговора со злоумышленником кассиры отдали ему все деньги из кассы.
1330
В супермаркете г. Екатеринбурга гипнотизер разговорами выманил у кассиров около 25 тыс. руб., сообщает «URA.ru». По данным издания, инцидент произошел в день, когда в магазине было мало сотрудников: часть персонала принимала товар на улице. В это время в торговый зал вошел мужчина и попросил кассиров разменять ему 100 руб. После недолгой беседы продавцы добровольно отдали мужчине практически все деньги, находившиеся в кассе.

После ухода гипнотизера еще несколько минут продавцы были не в себе. В полицию подано заявление, в котором указано, что «произошло хищение путем гипноза». Сотрудники полиции проводят проверку инцидента и устанавливают личность злоумышленника.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zara обвинили в воровстве

Украинский бренд Ksenia Schnaider обвинил Zara в плагиате. 
 
22.03
Игроки рынка

У россиян украли почти миллиард рублей

ЦБ хочет разобраться, как банки компенсируют людям потери.
19.02
В мире

H&M обвинили в расизме

Шведского ретейлера обвинили в расизме из-за рекламы детской одежды.
09.01
68927

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre