Coca-Cola потеснит Danone

Нынешним летом в России появится новый напиток от компании Coca-Cola — Adez.
3278
Компания Coca-Cola запустит в России продажи своего растительного молока Adez, сообщает «Коммерсант». Напиток будет импортироваться из Европы, в основном из Чехии. Adez — растительный аналог молока на основе сои, миндаля, риса и кокоса. Лидером в этой категории на отечественном рынке сегодня является бренд Alpro компании Danone. 

«В этом году мы будем продавать напиток в розничных сетях, бизнес-центрах и кофейнях Москвы и Санкт-Петербурга. Если запуск окажется удачным, в будущем география продаж расширится», - говорит представитель компании. 

Бренд Adez появился в Аргентине в 1988 г. Coca-Cola купила его в марте 2017 г. и начала продвигать в Европе: одним из последних новых рынков стала Великобритания. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Coca-Cola предложит выпить

Компания Coca-Cola начала продавать алкогольные напитки.
 
28.05
Технологии будущего

Coca-Cola шагнула в приложение

Coca-Cola начала устанавливать автоматы, позволяющие смешивать напитки.
22.05
Игроки рынка

Coca-Cola спаивает россиян вермутом

Компания начала продавать в России Cinzano и Aperol.
12.03
69682

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre