4DAILY пополнится рестораном

Компания SRV сообщает о подписании договора аренды с рестораном сети ТОКИО-CITY.
 
2768
SRV подписала договор аренды с рестораном сети ТОКИО-CITY. Это будет первый ресторан сети, который начнет свою работу на территории города Мытищи.

Ресторан займет 675 кв. м на первом этаже ТЦ 4DAILY. В летний период ТОКИО-CITY будет становиться больше на 100 кв. м за счет обустройства летней террасы. Открытие ресторана намечено на июль.

ТОКИО-CITY – это более 40 современных комфортабельных ресторанов с универсальной кухней. Заведения этой сети отличают большое количество посадочных мест, узнаваемый дизайн в стиле городского лофта и обширное меню, насчитывающее свыше 500 блюд и напитков русской, европейской и японской кухонь.

На сегодняшний день в сфере общественного питания в ТЦ 4DAILY представлено четыре арендатора: пиццерия «Пицца Паоло», которая располагается на первом этаже торгового центра, бургерная «Бургер&Фрайс», расположенная на территории гипермаркета «Мираторг»,  кафетерий Lingua World в фитнес клубе «Охана Фитнес», а также кафе для детей в семейном парке приключений сети Zамания.  Готовится к открытию GlowSubs на первом этаже.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В 4DAILY накормят пиццей и постригут

Мытищинский ТЦ 4DAILY пополнился пиццерией «Пицца Паоло» и барбершопом TOPGUN. 
 
14.03
Открытие

4DAILY зовет за ювелиркой

В ноябре в торговом центре 4Daily открылся фирменный салон ювелирных украшений «ЮВЕЛИРЦЕНТР». 

17.11
Открытие

Zамания открылась в 4DAILY

В торговом центре 4DAILY открылся самый большой семейный парк приключений сети Zамания. 

04.09
70299

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre