Chanel впервые рассказал о доходах

 Впервые за 108 лет модный дом раскрыл финансовую отчетность. 
2429
Дом моды Chanel впервые за 108 лет (с момента основания) обнародовал полную финансовую отчетность, сообщают «Ведомости». Так, по итогам 2017 г. чистая прибыль компании составила $1,79 млрд, что на 18,6% превышает аналогичный показатель прошлого года. Выручка Chanel увеличилась на 11,5% и оценивается на уровне $9,62 млрд. По этому показателю дом моды обошел таких конкурентов, как Gucci и Hermes, уступив Louis Vuitton.

На счетах Chanel размещено $2,2 млрд. Главный финансовый директор Chanel Филипп Блондье заявил, что компания фокусируется на долгосрочном развитии.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Chanel обратились к истокам

Бренд представил коллекцию ароматов, посвящённых определенному городу, каждый из которых занимал важное место в жизни дизайнера марки Габриэль Шанель. 

 
19.06
Игроки рынка

Chanel обновится на Патриарших

Бутик Chanel на Патриарших обновляет свою концепцию.
28.04
В мире

Chanel наладит связь с клиентами

Совместно с международной e-commerce-платформой Farfetch бренд займется разработкой digital-проектов.
20.02
70472

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre