«М.Видео» починит iPhone

«М.Видео» запустит в своих магазинах сервис-центры для ремонта техники Apple
2901
«М.Видео» открывает авторизованные сервисные центры Apple в России, сообщает «Коммерсант». Первые два сервисных центра откроются в ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «МебельГрад», обратиться в них могут все владельцы техники Apple вне зависимости от места покупки. В перспективе проект может быть расширен и на другие города.

По данным «М.Видео» и «Эльдорадо», рынок смартфонов в России по итогам первого полугодия 2018 года превысил 195 млрд руб. и около 12,7 млн штук, что выше на 23% и 1% соответственно, чем за аналогичный период прошлого года. Apple демонстрирует динамику выше рыночной: рост на 30% в деньгах и 25% в штуках. На сайте Apple вчера было указано 16 авторизованных сервисных центров в пределах Москвы, ни один из которых не принадлежит крупным ритейлерам.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

iPhone останется без зарядки

Компания Apple уберет разъем для зарядки в iPhone.

 
26.06
В мире

Apple заплатит пользователям iPhone

Компания готова вернуть деньги за замену аккумуляторов медленных iPhone.
07.02
Открытие

«М.видео» открывает компактные магазины

«М.видео» открыла первые небольшие магазины.
 
13.04
71254

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre