В Сергиевом Посаде произошла крупнейшая сделка

Сделка с федеральной off-price сети Familia с ТРЦ «Парк» стала крупнейшей за год в Сергиевом Посаде.
3234
В Сергиево-Посадском районном ТРЦ «Парк» в конце лета откроется магазин федеральной off-price сети Familia, сообщает пресс-служба компании. Ретейлер займет площадь почти 1500 кв.м и станет одним из якорных арендаторов торгово-развлекательного центра. Сделку провели специалисты компании «Знак», эксклюзивного брокера объекта. Это самая крупная брокерская сделка в Сергиевом Посаде за текущий год.

Familia откроется на третьем этаже ТРЦ, полностью заняв весь этаж.  Как рассказала Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак», оператору были предложены эксклюзивные условия по размещению в ТРЦ. «Мы рады сотрудничать с сетью магазинов Familia и всегда готовы предложить наиболее интересные условия по размещению в наших объектах, - прокомментировала Елена Лебедева. – С приходом такого сильного «якоря», посещаемость в ТРЦ «Парк» по нашим прогнозам вырастет до 9 тыс чел/сутки.
 
Торгового-развлекательный центр «Парк» площадью 11 тыс.кв.м. расположен в «новой» части Сергиево Посада, на ул. Птицеградской, д.1Б.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Знак

Лебедева Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Знак

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

На Тверскую зашел крупнейший арендатор

Компания That’s Living открыла флагман площадью 1,75 тыс. кв. м. на улице Тверской.
13.07
Сделка

«Парк» в Сергиевом Посаде набрал «якорей»

Компания «Знак» завершила формирование пула якорных арендаторов в ТРЦ «Парк» в Сергиевом Посаде. 

30.01
Проект

В Сергиевом Посаде настроят гостиниц

Несколько новых гостиниц будет построено в Сергиевом Посаде в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

26.09
71334

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre