Askona меняет формат

Производитель матрасов внедрит лабораторию сна и бесплатные капсулы.
3153
В ближайшие месяцы компания «Аскона» презентует свой новый формат магазинов, сообщает портал «Бизнес». Одной из особенностей станет капсула для сна, которая будет бесплатна для посетителей. Изменения будут касаться и ассортимента: появятся деревянные кровати и кровати из массива. Разработкой новой концепции занялась известная компания из Нидерландов.

Каждый желающий сможет посетить магазин и провести послеобеденный сон в капсуле для сна. Сотрудники магазина утверждают, что посетители и раньше засыпали во время тестирования и подбора кроватей, однако в капсуле их не побеспокоит шум, свет и прохожие.

Также в магазине появится целый инновационный раздел, где будут презентовать не только умные подушки и будильники, но и умные кровати. В ближайшие дни начнет свою работу первая в мире лаборатория сна для самых маленьких.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Askona открыла флагмана в «Жемчужной Плазе»

Магазин занял в торговом центре площадку на 700 кв. м.

20.06
Открытие

Askona увеличилась в 3 раза в уфимской «Планете»

Площадь магазина товаров для здорового сна достигает теперь 280 кв. м.

24.04
Открытие

Askona опробует стрит-ритейл на Кутузовском

Компания, специализирующаяся на товарах для сна, арендовала помещение площадью более 240 кв. м.

03.04
71353

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre