Tommy Hilfiger открыл магазин будущего в Москве

Tommy Hilfiger открыл первый магазин Tommy Jeans в России.
3116
Бренд Tommy Hilfiger открыл первый магазин будущего Tommy Jeans. Он расположился в торговом центре «Метрополис», сообщает fashionunited.ru.

Магазин площадью 110 кв. м отличается от других магазинов Tommy Hilfiger не только новым дизайном, но и технологиями, упрощающими примерку и покупку одежды. В частности, покупатели могут сделать и воспроизвести панорамное, обычное или видео селфи при помощи «селфи зеркала» в примерочной.

Также им доступно «Руководство по крою изделий из денима». Благодаря двум закрепленным на ограждениях iPad’ов покупатели могут сканировать штрихкоды и проверять наличие товаров в магазине, в интернет-магазине и в близлежащих магазинах, отображаемых на карте.



 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Tommy Hilfiger позарился на «ОКО»

Tommy Hilfiger арендовал 680 кв. м в небоскребе «ОКО» в «Москва-Сити». 

12.02
Игроки рынка

Tommy Hilfiger откроет флагманский магазин на Кузнецком Мосту

Международный ритейлер Tommy Hilfiger заключил договор аренды помещения площадью 255 кв. м в центре Москвы.
29.07
Технологии будущего

Alibaba открыл магазин будущего

Новый формат помогли создать студенты факультета моды Гонконгского политехнического университета. 
18.07
71523

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre