«ДАКСЕР» рассказал об итогах

Поделиться:
«ДАКСЕР» подводит итоги работы сервиса LTL-доставок из Германии в Россию.  
В апреле 2018 г. международный логистический оператор «ДАКСЕР» запустил новый сервис сборных грузоперевозок из Европы. Компания консолидирует грузы на своем складе в Германии и отправляет в Россию каждую пятницу.

За первые месяцы работы сервиса специалисты компании обработали более 80 заказов на перевозку сборных грузов из Германии, оформили около 70 таможенных деклараций. Общий вес всех перевезенных грузов превысил 200 тонн.

Самыми востребованными стали перевозки промышленного оборудования - 80% от общего объема транспортировок, остальные 20% - отправки сантехники, мебели, составных частей оборудования и прочих грузов.

В рамках сервиса LTL-доставок компания предлагает услуги по транспортировке, таможенному оформлению, страхованию, хранению, отслеживанию, а также переупаковке и фасовке грузов.
Материалы по теме
«ДАКСЕР» открыл новый склад
1 апреля логистическая компания «ДАКСЕР» переехала в новый складской комплекс класса «А+», расположенный в сельском поселении Габовское Дмитровского района.
A Plus Development построил склад для логистов
Складской комплекс площадью около 5 тыс. кв. м предназначен для хранения молочной продукции.
Alibaba построит в Москве логистический хаб
Компания намерена создать глобальную сеть логистических хабов.  
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...