Новое назначение в PFM Solutions

К команде PFM Solutions присоединился Гайк Папоян в должности руководителя направления по брокериджу.
 
3275
В августе 2018 г. к команде PFM Solutions присоединился Гайк Папоян (Hike Papoyan) в должности руководителя направления по брокериджу, сообщает пресс-служба компании. В задачи Гайка будут входить покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости в интересах клиентов компании PFMS, а также консалтинг в сфере локализации производства и привлечения финансирования.

Гайк Папоян работает в секторе коммерческой недвижимости более 12 лет и является признанным экспертом в этой сфере. До 2015 г. он руководил отделом региональных проектов в компании CBRE Russia. Ранее занимал пост заместителя генерального директора ЗАО «Манометр», крупнейшего производителя промышленных датчиков давления в России.

До прихода в компанию PFMS Гайк занимал ключевые позиции в таких компаниях, как «Технодинамика» ГК «Ростех» и Veon (Нидерланды), отвечая за управление портфелем недвижимости и обеспечивая максимальную эффективность активов.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

PFM Solutions

Папоян Гайк

Консалтинг и брокеридж

PFM Solutions

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

MALLTECH – новое назначение

Мария Тепикина присоединилась к команде MALLTECH.
 
23.08
Назначения

ТРЦ «Мозаика» - новое назначение

К команде проекта присоединилась Ольга Стариченко в должности коммерческого директора
08.08
Назначения

Новое назначение в Colliers International

Ирина Царькова возглавила департамент торговой недвижимости Colliers International в Петербурге.
01.08
71666

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre