Новое назначение в Colliers International

Поделиться:
Ирина Царькова возглавила департамент торговой недвижимости Colliers International в Петербурге.
Одно из первых и ключевых бизнес-подразделений компании – департамент торговой недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге - возглавила Ирина Царькова. В новой должности она будет отвечать за укрепление лидерских позиций компании, а также расширение портфеля проектов и развитие услуг как в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, так и в других регионах России.
На сегодня департамент торговой недвижимости Colliers International в Москве и Петербурге работает с более чем двадцатью торговыми центрами по всей России – от Мурманска до Улан-Удэ. За последние годы портфель компании пополнился многими проектами, расширившими географию присутствия Colliers International, среди которых можно выделить новые территории, в числе которых Чеченская Республика (г. Грозный) – ТРЦ «Грозный Молл» с арендопригодной площадью 56 000 кв. м, Республика Бурятия (г. Улан-Удэ) – ТЦ FORUM с арендопригодной площадью 25 000 кв. м, Республика Дагестан (г. Махачкала) – торговый комплекс с арендопригодной площадью 30 000 кв. м.

В сфере коммерческой недвижимости Ирина Царькова работает более десяти лет, из них восемь – в ведущих западных компаниях. К команде Colliers International Ирина присоединилась в 2012 г., в которой за шесть лет прошла путь от консультанта до директора департамента торговой недвижимости. В этот период она приняла участие в реализации целого ряда знаковых для отрасли проектов.
 
Анна Никандрова, партнер Colliers International в России: «За годы работы в Colliers Ирина показала прекрасные результаты в операционной работе по проектам с очень разными сложностями и ключевыми задачами. В последний год она также отвечала за формирование стратегии торгового департамента в Санкт-Петербурге. Сейчас приоритеты Ирины сдвинутся в сторону стратегических задач, однако она продолжит руководить операционной работой по ключевым проектам отдела».
Читайте также
Colliers усиливает команду рынков капитала
На должность директора департамента назначен Денис Платов, ранее представлявший на рынке интересы CBRE и Cushman & Wakefield.
Colliers усиливает команду в Петербурге
Заместителем директора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости назначен Дмитрий Кузнецов.
Colliers привела бар на Московский
Заведение ресторанной группы Dreamteam Бурова и Коккова станет шестым в Петербурге.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...