Гатчина ждет «Галамарт»

Первый для города магазин федеральной розничной сети «Галамарт» откроется в ТРК «Пилот» в четвертом квартале 2018 г.
 
 
3127
Состав арендаторов ТРК «Пилот» в Гатчине пополнится магазином федеральной розничной сети «Галамарт» до конца октября 2018 г., сообщает пресс-служба компании CITYPROFIT, выступившей брокером сделки.

Магазин «Галамарт» площадью 320 кв. м расположится на 1 этаже ТРК. Точка станет первым и пока единственным в Гатчине и Гатчинском районе сетевым магазином постоянных распродаж. Это более 10 000 наименований товаров для дома, спорта и отдыха по низким ценам, а также постоянные распродажи товаров сезонного спроса.

CITYPROFIT выступила автором реконцепции, консультантом по брокериджу и консалтингу ТРК «Пилот». Комплекс открыт в 2004 г., и до реновации, начатой в мае 2017 г., ранее не реконструировался. В обновленном формате ТРК «Пилот» принял посетителей в декабре 2017 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Галамарт» пришел в Кузбасс

19 ноября в ТРЦ «Планета» открылся первый в Кузбассе магазин постоянных распродаж «Галамарт».  

21.11
Игроки рынка

CITYPROFIT обновил ТРК «Пилот»

Компания выступила автором концепции, консультантом по брокериджу и консалтингу комплекса площадью более 20 тыс. кв. м в Гатчине.
14.03
Управление недвижимостью

CITYPROFIT обновляет ТЦ «Нарва»

Торговый центр площадью 11,5 тыс. кв. м был открыт на Ленинском проспекте в Петербурге в 2008 г.

22.06
71707

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre