MetroFitness открывает второй спорт-клуб в Петербурге

Сеть Metro Fitness арендовала у компании STEIT помещение в торговом комплексе на пр. Луначарского, д.11.
 
2810
Федеральная сеть спорт-клубов Metro Fitness арендовала у инвестиционно-управляющей компании STEIT помещение площадью 642 кв. м в торговом комплексе на пр. Луначарского, д.11, сообщает пресс-служба STEIT. Новый клуб под брендом MetroFitness станет вторым в Санкт-Петербурге и тридцать восьмым в России.
 
По словам Романа Стогова, коммерческого директора STEIT, петербургский рынок фитнес-услуг - один из самых конкурентных в России. И ключевые операторы, и новые игроки проводят агрессивную маркетинговую политику, регулярно предлагая скидочные акции для аудитории, чувствительной к ценовому фактору.

На этом фоне MetroFitness позиционируется как лоукстер на рынке фитнес-клубов, предлагая доступную цену в обмен на отказ от части сервисов. Оператор основан в Екатеринбурге в 2016 г. За 2 года под брендом MetroFitness открылись 38 спорт-клубов в 15 городах России.



 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STEIT

Стогов Роман

Девелопмент

STEIT

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

NEO GEO примет премиальный фитнес

Российская сеть фитнес-центров «Геометрия фитнеса» откроет свой первый московский филиал в бизнес-центре NEO GEO.
22.01
Открытие

Фитнес выходит на новый уровень

В России запускается новая сеть студий bootcamp тренировок REBOOT: первая студия открылась в декабре в бизнес-центре класса А Rosso Riva в Москве. 

25.12
Проект

В Красногорске построят фитнес на 6,7 тыс кв м

Клуб сети World Gym расположится на территории ЖК «Парковые аллеи».

25.09
71835

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre