Knight Frank усиливает торговое направление

Евгения Хакбердиева возглавит департамент торговой недвижимости Knight Frank.
 
4390
Компания Knight Frank объявляет о назначении Евгении Хакбердиевой на должность директора департамента торговой недвижимости. 

За более чем 10-летний опыт работы на рынке недвижимости Евгения работала в крупнейших консалтинговых и девелоперских компаниях. 

В Knight Frank Евгения прошла путь от руководителя ключевых проектов (ТРЦ «Метрополис 2 очередь», ТРЦ «АвиаПарк», ТРЦ «Галерея» в Новосибирске, ГУМ Казань, ТРЦ «Солнечный» в Московской области и др.) до директора по сдаче в аренду торговых центров. За время работы в компании Knight Frank Евгения провела более 100 успешных сделок, в том числе подписание первого edutainment центра Kidzania в России, флагманские магазины Koton в ТРЦ «Авиапарк» и Lady& Gentlemen City в Казани. 

Евгения Хакбердиева закончила Государственный академический университет гуманитарных наук РАН, является обладателем сертификатов CCIM, ICSC. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Хакбердиева Евгения

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Наталия Черейская назначена директором по брокериджу NAI Becar

С 1 марта на должность директора по брокериджу компании NAI Becar назначена Наталия Черейская.
18.03
Назначения

Елена Зайцева назначена партнером DLA Piper

Елена Зайцева с 1 мая 2011 года назначена партнером налоговой практики DLA Piper в России.

03.05
Назначения

Карина Чичканова назначена партнером Salans

Карина Чичканова назначена партнером Санкт-Петербургского офиса Salans.
08.08
71838

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre