У Zамании новый франчайзи-партнер

Совместно с новыми партнерами сеть Zамания откроет четыре новых парка в Москве и Подмосковье.
2899
Сеть семейных парков приключений Zамания подписала договор с группой инвесторов, которая станет франчайзи-партнером сети в рамках реализации четырех проектов в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Проекты будут представлять собой полноформатные парки приключений с традиционными развлекательными зонами - скалодромом, тюбингом, лабиринтом, вулканом, батутом, веревочным парком, малышковой зоной, а также семейным кафе и комнатами для празднования дней рождений. Инвестиции в каждый из них составят порядка 70 млн. рублей.
 
«Новые партнеры интересны тем, что являются профессиональными инвесторами. Они инвестировали в 8 ресторанов «Чайхона#1», а также в заведения группы White Rabbit, такие как рестораны Selfie в Москве. Наши партнеры понимают, как работает этот рынок, чего от него ожидать, как, когда и на какие цифры смотреть. При этом они по сути выступают финансовыми инвесторами, а команда Zамании самостоятельно строит проект и управляет им, то есть сама контролирует все операционные процессы и стандарты», - рассказывает Анна Опришко, директор департамента развития Zамания. – Открытие трех парков запланировано до конца текущего года в разных районах Москвы, в том числе на Рублевском шоссе, где уже начаты работы. Четвертый парк будет открыт в МО в первой половине 2019 года».
 

В дальнейшем компания намерена серьезно сосредоточиться на региональном развитии.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zамания запускает новый формат

Zaмания запускает уменьшенный формат парков приключений.
 
28.08
Открытие

Zамания приходит в «Галеон»

Парк приключений Zамания площадью 1,8 тыс. кв. м откроется в ТРЦ «Галеон» на юго-западе Москвы.
 
18.06
Сделка

В Ярославле откроют Zаманию

Сеть семейных парков арендовала 2,26 тыс. кв. м в ТЦ «Альтаир».
31.05
71997

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre