Colliers International – новое назначение

Светлана Пронина назначена на должность регионального операционного директора.
4287
На должность регионального операционного директора компании Colliers International назначена Светлана Пронина, сообщает пресс-служба компании. Помимо операционной деятельности компании Светлана будет отвечать за развитие бизнеса, а также за департамент по работе с персоналом и административный блок.      

До присоединения к команде Colliers International Светлана работала в российской инвестиционной компании FORTGROUP -- сначала в должности директора по правовым вопросам, а с 2012 г. стала управляющим директором всей группы компаний.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Я рад поздравить Светлану с присоединением к команде Colliers International. Светлана – признанный специалист на рынке недвижимости и зарекомендовала себя как профессионал, который эффективно справляется с поставленными задачами, имеет большой опыт операционной деятельности и максимально выгодно использует все возможности, которые предоставляет текущий рынок. Работая управляющим директором одной из самых стремительно развившихся компаний на рынке инвестиций и девелопмента России - FORTGROUP, она приобрела бесценный опыт, который сможет применить на благо развития нашего бизнеса. Я уверен, что назначение Светланы будет способствовать усилению позиций Colliers в России».
 



 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Портфель Colliers International пополнился

С 1 сентября компания Colliers International приступила к управлению торговыми центрами «Мурманск Молл» (Мурманск) и «Электра» (Санкт-Петербург).

12.09
Назначения

Новое назначение в Colliers International

Ирина Царькова возглавила департамент торговой недвижимости Colliers International в Петербурге.
01.08
Назначения

Кадровые перестановки в Colliers International

Кадровые изменения в топ-менеджменте последовали за отставкой текущего главы Colliers International Group Inc Дугласа Фрая.
02.07
72049

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre