Новые арендаторы «Ривьеры»

В «Ривьере» открылось несколько новых магазинов.
 
2713
В ТРЦ «Ривьера» в Москве дебютировал первый в Москве магазин необычных и оригинальных сувениров и подарков «Купи Слона», сообщает пресс-служба ТРЦ. Здесь представлены яркие канцтовары, сувениры, подарки, товары для дома и многое другое.

На 3-ем этаже торгового центра открылось кафе домашней кухни «Телега» с широким выбором блюд европейской кухни.

Начал работу магазин российского бренда детской одежды «Шалуны». Покупателям предлагается широкий ассортимент одежды для детей от 0 до 14 лет. Компания работает на рынке более 17 лет, магазины открыты в 80 российских городах.

Зону sport and casual ТРЦ пополнил магазин одежды для спорта и отдыха STYER, специализирующийся на горнолыжной и сноубордической экипировке, одежде для активного образа жизни в зимний период.

Также свои двери открыли новые арендаторы: магазин немецкой обуви Tamaris, кожгалантерея Dr. Koffer.

Управляющий директор торгового центра Алина Стрелкова прокомментировала: «Впереди еще много интересных открытий, которые порадуют наших посетителей. На данный момент заполняемость составляет около 95 % GLA.».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Ривьера» - новые открытия

ТРЦ «Ривьера» принял девять новых арендаторов.
30.07
Открытие

«Ривьера» - новые открытия

ТРЦ «Ривьера» продолжает радовать новыми открытиями.
 
15.05
Открытие

Familia откроет корнер премиальных брендов в «Ривьере»

12 апреля состоится торжественное открытие первого корнера премиальных брендов Gold Brands во флагманском магазине Familia в ТРЦ Ривьера.
04.04
72152

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre