Shell в два раза увеличит число АЗС

Shell за пять лет собралась увеличить число АЗС в России до 600 единиц
2603
Shell в ближайшие 5 лет планирует увеличить сеть АЗС в России вдвое - с 300 до 600 единиц, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на завяление председателя концерна Shell в России Седерика Кремерса.

В ноябре компания откроет трехсотую АЗС в России в Санкт-Петербурге. В ближайшие 5-6 лет в планах Shell увеличить количество станций с 300 до 600 точек.
 



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Автозаправкам начнут присваивать звезды

Российским АЗС начнут присваивать звезды
18.01
Сделка

«Газпромнефть» отдала АЗС в управление ретейлеру

Нефтяная компания заключила с сетью Stopexpress контракт, согласно которому ретейлер будет полностью управлять 40 автозаправками в Петербурге и Москве.

17.01
Технологии будущего

ИКЕА переходит на электромобили

Шведский концерн будет осуществлять доставку только на экологически чистом транспорте и установит в магазинах зарядные станции для электромобилей.
24.09
72315

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre