«Гименей» пополнился ювелирным бутиком

В «Гименее» Александра Удодова открылся бутик Daniel Barren.
 
2792
25 сентября модный голландский ювелирный дом представил первый в России брендовый магазин - в торговой галерее «Гименей» на ул. Большая Якиманка. Галерея занимает легендарное здание, в котором в советское время находился знаменитый свадебный салон. Александр Удодов стал его владельцем в декабре 2011 г. Он осуществил масштабную реконструкцию торгового центра и сделал его одним из лидеров московской люксовой торговли.

В «Гименее» уже представлены такие известные бренды как Brioni, Aminarini, Amina Rubinnaci, Max Mara, BML, Castello D’Oro.

Александр Удодов известен как крупный девелопер, наряду с «Гименеем» ему принадлежит торговая галерея «Якиманка, 26» в Москве, несколько торговых центров в Московской и Калужской областях. Бизнесмен  реализует импортозамещающий проект по выращиванию свежих шампиньонов «Грибная радуга», который за год вышел в лидеры рынка по объему производства. Осенью этого года Александр Удодов заканчивает строительство новой бальнеологической здравницы в Белореченском р-не Краснодарского края. Александру Удодову также принадлежит крупная немецкая логистическая компания VG Cargo.

Бренд Daniel Barren был основан в 1998 г. в Амстердаме.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Афорра Девелопмент

Удодов Александр

Многофункциональная недвижимость

Гименей

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

У ТК «Гименей» сменился собственник

Новым владельцем комплекса площадью 15 тыс. кв. м стал вице-президент «Итеры».

17.04
Игроки рынка

Московский ТК «Гименей» меняет собственника

Один из самых известных торговых комплексов в центре Москвы «Гименей» на Большой Якиманке, где в советские годы располагался популярный свадебный салон, может сменить собственника.
09.08
Открытие

«Афимоллу» добавят ювелирки

Французский ювелирный дом Mauboussin откроет второй магазин в Москве.
 
03.09
72367

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre