ТРК «Космос» принял новых арендаторов

Челябинский ТРК «Космос» пополнился пулом новых арендаторов.



 
3769
В торгово-развлекательном комплексе «Космос» в Челябинске откроется салон связи «Связной», магазин кожгалантереи Borsa Donna, салон оптики «Счастливый взгляд», магазин женской одежды Sarafan, салон обуви для всей семьи «Монро», а также магазин верхней одежды Snowimage, сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов», выступающей эксклюзивным брокером проекта.

«На данном этапе подписаны договоры аренды на 50% GLA. В свою очередь, на стадии согласования сейчас находятся договоры с арендаторами на 36% GLA, и в ближайшее время мы сообщим о новых подписаниях в проекте», - рассказывает заместитель руководителя направления «Торговые центры» компании «Магазин Магазинов» Вячеслав Коркин. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Магазин Магазинов» нашел Мегафону место на Пятницкой

Открытие нового салона в центре Москвы запланировано уже на март текущего года.
05.03
Сделка

«Магазин Магазинов» займется брокериджем ТРЦ в Архангельске

Компания «Магазин Магазинов» стала эксклюзивным брокером ТРЦ «Соломбала Молл», который откроется в Архангельске в сентябре 2017 г.

29.03
Назначения

Ключевые назначения в «Магазин Магазинов»

Структурные изменения затронули отдел продаж направления Street-retail, отдел по работе с действующими торговыми центрами и отдел маркетинга.

06.09
72383

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre