JLL запускает новую платформу

Глобальная «облачная» платформа изменит традиционный подход к Project & Development Services.
 
 
2479
Диджитализация приходит в сферу управления строительными проектами (Project & Development Services): JLL анонсирует новую глобальную «облачную» платформу, созданную в партнерстве с международной компанией Clarizen.

Новая платформа проста в эксплуатации и разработана с учетом дальнейшего развития технологий управления проектами и искусственного интеллекта; с ее помощью можно получить доступ к необходимым данным и осуществлять совместную работу над проектом в режиме реального времени.

Данная платформа обеспечивает интеграцию с многочисленными источниками данных, почтовыми приложениями и приложениями JLL в сфере виртуальной реальности, что позволяет пользователям получить визуализацию комплексных данных как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах. Для удобства пользователей поддерживается несколько языков интерфейса, а также метрическая и имперская система исчисления.

На портале платформы все участники проекта – сотрудники JLL, команды клиента, подрядчиков и поставщиков – смогут осуществлять управление проектом и получать доступ к документации в режиме реального времени. Также там представлены инструменты для совместной работы и инструменты для назначения заданий и контроля за их выполнением. Такие функции, как финансовая отчетность и визуализация проекта, обеспечивают возможность автоматизации повторяющихся заданий и подачи отчетности, а представление сложной информации о проекте в виде набора понятных графиков позволяет легче и более полно оценить полученную информацию.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

Какие технологии помогут управлять недвижимостью?

Becar Asset Management расскажет о новых технологиях в управлении недвижимостью. 
 
05.09
Технологии будущего

Технологические тренды меняют ретейл

Мобильные технологии будут проникать во все сферы жизни людей все сильнее. 

 
25.04
Технологии будущего

Becar и iDealМаchine займутся технологиями

Федеральная сеть коворкингов GrowUp и международный венчурный фонд и стартап-акселератор iDealМаchine создают совместную программу акселерации корпоративных инноваций.

13.03
72415

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre