«Папа Джонс» доставит на электромобиле

«Папа Джонс» запустила первую в России доставку пиццы на электромобиле.
3053
Сеть «Папа Джонс» стала первой службой доставки пиццы в России, пополнившей свой автопарк электромобилем, сообщает пресс-служба компании. Доставку заказов на электромобиле начали осуществлять в Новосибирске. Пока это единственный электромобиль в автопарке «Папа Джонс» из 27 машин, но, по словам представителей сети, в будущем могут быть закуплены и другие электрокары.

Главные преимущества нового вида транспорта – экологичность и мобильность. Электрокар не выделяет выхлопных газов и не загрязняет городской воздух. Благодаря небольшому размеру, он более маневренный и не требует много места для парковки, что отчасти сокращает время доставки.

Поскольку электротранспорт на дорогах столицы Сибири сегодня – большая редкость, общедоступных зарядных станций в городе нет: электромобиль заправляется только на собственной парковке компании, одного заряда хватает примерно на 120 км движения.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Папа Джонс» накормит самый населенный район Владимира

Второй ресторан международной сети в городе открылся во Фрунзенском районе.
21.08
Открытие

Сеть пиццерий «Папа Джонс» зашла в Омск

В Омске открыт первый ресторан пиццерии Papa John’s, готовится к открытию второй.
15.08
Открытие

«Папа Джонс» дебютирует во Владикавказе

Площадь нового заведения составила 200 кв.м.
 
18.06
72524

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre