«Детский мир» открыл четыре новых магазина

Два магазина открылись в Санкт-Петербурге, один – в Кемерово, еще один – в Краснодарском крае.
3391
Группа компаний «Детский мир» открыла 4 новых магазина сети, сообщает пресс-служба компании.

В Санкт-Петербурге магазин начал работу в ТЦ «Электра» (Московский пр-т, д. 137Б). Его торговая площадь – 700 кв. м. Еще один магазин открылся в ТЦ «Морской» (Морская набережная, д.35, к.1, лит. А). Его торговая площадь – 800 кв. м.

Всего в Северной столице торговая сеть насчитывает 35 супермаркетов.

В Кемерово (Кемеровский край) «Детский мир» разместился в ТЦ «Сити Парк» (Кузнецкий проспект, д. 33А). Его торговая площадь – 800 кв. м.

Сеть «Детский мир» насчитывает в Кемеровской области восемь супермаркетов: три - в Кемерове, четыре - в Новокузнецке и один – в  Прокопьевске.
 
В Лабинске (Краснодарский край) магазин начал работу в ТЦ «Орбита» (ул. Победы, 151). Его торговая площадь – 800 кв. м.

Сеть «Детский мир» насчитывает в Краснодарском крае 18 супермаркетов: восемь - в Краснодаре, по два – в Новороссийске и Армавире, по одному - в Сочи, Геленджике, Туапсе, Кропоткине, Лабинске и Темрюке.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыла три новых магазина

Магазины начали работу в Курске, Чите и Архангельске
31.10
Игроки рынка

«Детский мир» открывает «Зоозавр»

«Детский мир» в сентябре подал заявку на товарные знаки «Зоозавр» и Zoozavr.
 
21.10
Открытие

«Детский мир» дебютирует в Тихвине и Железногорске

Сеть магазинов товаров для детей открыла два новых супермаркета.
19.10
73056

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre