«Тройка РЭД» выходит на московский рынок

Крупнейший застройщик Подмосковья выходит на рынок Москвы.
 
2193
«Тройка РЭД» приобрела участок в ЗАО для строительства ЖК бизнес-класса, сообщает пресс-служба компании. Площадь участка в районе Можайский на Барвихинской улице составляет 9 799 кв. м.

Проектом предусматривается строительство девятиэтажного жилого дома бизнес-класса суммарной площадью 21 380 кв. м и проектным населением 314 человек.

Как рассказала Наталия Нестерова, коммерческий директор компании Тройка РЭД, для реализации первого в Москве объекта компании выбрана очень удачная локация. В непосредственной близости от ЖК расположены две станции метро: «Молодежная» (3,2 км от ЖК) и «Кунцевская» (3,8 км). Меньше чем в 1 км расположены железнодорожные станции «Сетунь» и «Немчиновка», связывающие столицу с Подмосковьем.

Начальная стоимость квартир на раннем этапе строительства будет начинаться от 9,5 млн руб.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Перекресток» накормит ЖК «Мытищи Lite»

«Перекресток» займет помещение площадью 1235 кв. м на минус первом этаже ТЦ.
05.10
Открытие

LavkaLavka придет в ЖК

ГК «Инград» и фермерский кооператив LavkaLavka объявляют о начале сотрудничества.

20.03
Открытие

ЖК «Лондон» зовет за покупками

На Столичной улице в Кудрово начали работу новые объекты торговой инфраструктуры.

20.10
73266

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre