ЖК «Лондон» зовет за покупками

На Столичной улице в Кудрово начали работу новые объекты торговой инфраструктуры.

3995

На Столичной улице в Кудрово начали работу новые объекты торговой инфраструктуры: супермаркет «Реалъ», пекарня BONAPE и суши-шоп  Fidel.bar.  Дом 4 к. 4, где открылись магазин и кафе, находится у площади Европы в ЖК «Лондон». Застройщик проекта – компания Setl City.




Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Баркли» построит жилой квартал на месте завода

Корпорация «Баркли» приобрела у фармацевтического завода «Ферейн» земельный участок на 14 га на Нагатинской улице.

05.10
Проект

На месте ДК имени Серафимовича появится жилой комплекс

В Пресненском районе Москвы может появиться комплекс с жильем, офисами, магазинами,  физкультурно-оздоровительным центром и социальными объектами, который возведет компания «Дон-Строй Инвест».

11.04
Проект

Многофункциональный жилой комплекс построят в Басманном районе

В Басманном районе появится многофункциональный жилой комплекс, треть корпусов которого займут офисные и торговые помещения.

09.12
61060

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre