СТОКМАНН не уйдет из России

Компания СТОКМАНН откроет три новых универмага и реконструирует еще два.
3538
Компания СТОКМАНН открывает новые универмаги в России и не планирует уходить с Российского рынка, сообщила пресс-служба компании.

В 2019 году будут открыты три новых универмага и еще два универмага (СТОКМАНН в Мега Химки и СТОКМАНН в ТЦ Золотой Вавилон) будут реконструированы в соответствии с современными требованиями розницы.

Закрытие универмагов в ТЦ «МЕГА Теплый Стан» и в ТЦ «Метрополис» связано с оптимизацией сети и с открытием новых, более приспособленных для нужд универмага площадок.

В 2017-2018 были открыты СТОКМАНН в Казани и СТОКМАНН в Краснодаре.

В ноябре 2018 года запущен интернет-магазин СТОКМАНН.

Компания СТОКМАНН приняла решение отказаться от дальнейшего развития сети PODIUM Market. На месте универмагов PODIUM Market откроются универмаги СТОКМАНН. Данное решение связано с большей эффективностью универмагов СТОКМАНН по сравнению с универмагами PODIUM Market. Универмаги под вывеской PODIUM Market проработают до середины января, а уже в начале февраля они откроются под брендом СТОКМАНН.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

СТОКМАНН закрывается в Москве

Компания закрывает один из универмагов в Москве.
17.10
Переговоры

Совладелец «Стокманна» может лишиться проекта МФК

Структура «Росатома» хочет разорвать инвестдоговор с Яковом Панченко.
12.09
Сделка

Stockmann окончательно покидает Россию

Stockmann Group продает ТЦ «Невский центр» чешской PPF Real Estate.
 
16.10
73454

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre