РАД продает склад в «Парнас»

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже производственно-складской комплекс в Выборгском районе Петербурга.
3129
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже производственно-складской комплекс в Выборгском районе Петербурга, в промзоне «Парнас», сообщает пресс-служба РАД. Объект расположен по адресу Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, в 15 минутах от станции метро и ж/д станции «Парнас» и рядом с развязкой КАД.

На базе комплекса функционирует современный таможенный пост «Северный». Объект подключен ко всем необходимым инженерным коммуникациям (тепло-, электро- и водоснабжение).

В состав лота входит четыре земельных участка общей площадью 4,1 га и комплекс административно-складских зданий общей площадью 20 тыс. кв. м.

Территория комплекса относится к зоне ТПД2-3, где разрешено размещение производственно-складских объектов II и III классов опасности (тяжелая, автомобилестроительная, фармацевтическая, нефтехимическая промышленности и др.).

Ранее стоимость лота составляла 800 млн рублей, сейчас его начальная цена – 500 млн рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«ЖелДорЭкспедиция» идет на север

Компания «ЖелДорЭкспедиция» арендовала складские и офисные помещения в многофункциональном логистическом комплексе RAUM Парнас.
20.09
Игроки рынка

Peikko откроет завод в Петербурге

Объем инвестиций в проект составляет 5 млн евро.
13.04
Аукцион

РАД продает складской комплекс с дисконтом

23 ноября на электронной торговой площадке РАД состоится повторный аукцион по продаже имущества компании ООО «Империя-Содружество» и ОАО «Агротрансавто».
24.10
73474

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre