«Изумрудный лес» пополнился Конгресс-холлом

В подмосковном эко-отеле «Изумрудный лес» открылся новый Конгресс-холл.
2472
В подмосковном эко-отеле «Изумрудный лес» открылся новый Конгресс-холл, сообщает пресс-служба управляющей компании Cosmos Group.   

В Конгресс-холле размещен светлый многофункциональный зал с возможностью разделения на три обособленные зоны площадью 312 кв. м., рассчитанный на 260 человек. Зал оборудован видеостеной с 9 экранами, видеопанелью для дублирования изображения со сцены или презентационных материалов, звукоусиливающей аппаратурой, системой для синхронного перевода.

Также в Конгресс-холле находятся переговорные комнаты, кинозал, ресторан «Эмеральд» и банкетный зал «Лебединое озеро». 

Конгресс-холл — второе за этот год открытие в эко-отеле «Изумрудный лес». В начале осени инфраструктура комплекса пополнилась многофункциональным спортивным комплексом площадью свыше 5000 кв. м с 25-метровым бассейном, тренажерным и спортивным залами, а также открытыми площадками для игры в теннис, хоккей и другие командные игры.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

АФК «Система» перейдет на уровень Cosmos

АФК «Система» проведет ребрендинг своих гостиниц и создаст новую сеть.
13.08
Открытие

В Пулково открылся капсульный отель

Компания Aerosleep установила 13 капсул для сна в аэропорте Пулково в Санкт-Петербурге.
07.12
Открытие

«Онего Палас» стал Cosmos

В столице Карелии состоялось открытие отеля Cosmos Petrozavodsk после ребрендинга.
27.11
73556

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre