PONY EXPRESS расширит сеть за счет киосков

Логистический оператор PONY EXPRESS расширяет сеть пунктов выдачи заказов до 3976 точек
2412
Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS расширяет сеть пунктов выдачи заказов до 3976 точек, сообщает пресс-служба компании.

Общее количество пунктов выдачи PONY EXPRESS увеличено на 843 за счёт подключения киосковых сетей в регионах России и составляет теперь 3 976 точек. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании с рядом крупных предприятий, отвечающих за распространение печатной продукции.

В киосках в 12 регионах России можно получить предоплаченные заказы из зарубежных интернет-магазинов, весом не более 15 кг и суммарные габариты которых не превышают 150 см. В течение 2019 года планируется расширить возможности пунктов выдачи – оплата наличным и безналичным способом при получении заказа, а также подключение дополнительных услуг.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PONY EXPRESS отправился в Турцию

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS объявляет об открытии официального представительства в Турции. 

 
06.12
Сделка

PONY EXPRESS и «Маркет-ТВ» пришли в «Борисовский»

Сделки с PONY EXPRESS и «Маркет-ТВ» снизили вакантность терминала «Борисовский» до 12%
03.10
Сделка

PONY EXPRESS открыл новый склад

PONY EXPRESS расширила свои складские площади до 25 тыс. кв. м суммарно в двух терминалах «Булатниково» и «Борисовский».
01.10
73557

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre