ТАО добавят производства

Участок под строительство производственного объекта в ТАО выставят на торги.
2359
Новый производственный объект будет построен в поселении Вороновское, вблизи посёлка ЛМС, на участке №1, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) столицы для участка, расположенного в районе Вороновское Троицкого административного круга.

Здесь предусмотрено строительство трёхэтажного объекта производственного назначения. Общая площадь здания составит 7220 кв. м, в том числе свыше 6,5 тыс. кв. м – только производственные помещения. Для сотрудников предусмотрена автостоянка открытая, а также на первом этаже здания, всего на 37 машино-мест.

Территория для строительства объекта находится в существующей производственной зоне, и расположена вблизи Калужского и Варшавского шоссе. Площадь участка составляет 0,76 га.

Земельный участок под строительство промышленного объекта планируется выставить на торги. ?

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«PNK Парк Новая Рига» активно строится

Строительство первого здания в «PNK Парке Новая Рига» перешло в активную фазу.
10.12
Открытие

«Байкал-Сервис» отрывает новую площадку

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла новый терминал в Новосибирске.
05.12
Аукцион

РАД продает склад в «Парнас»

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже производственно-складской комплекс в Выборгском районе Петербурга.
05.12
73565

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre