Blackwood – новое назначение

Роман Волков назначен генеральным директором Blackwood.
2989
Пост генерального директора компании Blackwood занял Роман Александрович Волков, сообщает пресс-служба компнии.

Роман работал на руководящих позициях в ряде крупнейших девелоперских компаний, где занимался созданием и развитием партнёрских каналов привлечения клиентов и продаж, выстраиванием взаимоотношений с агентствами недвижимости и банками, а также привлечением новых партнеров. До этого он 10 лет занимал различные должности в банковских структурах, в которых одним из главных направлений его деятельности стали автоматизация бизнес-процессов и повышение качества обслуживания клиентов.

К примеру, в «Уралсибе» Роман руководил проектом подключения Банка к платежной системе «Мир» и создания объединенной банкоматной сети ATLAS. Кроме того, г-н Волков возглавлял департамент по работе с финансовыми организациями компании «ЮниСАБ» –  одного из лидеров в  сфере автоматизации банковского бизнеса.

Среди основных задач, стоящих перед Романом на новом посту генерального директора Blackwood, внедрение современных IT-решений в сфере недвижимости для повышения эффективности работы компании, укрепление ее рыночных позиций, рост объемов продаж, усиление команды и развитие новых направлений бизнеса, запуск эффективной базы CRM и нового сайта Blackwood.

Г-н Волков окончил Ростовский Государственный экономический университет по специальности финансы и кредит. Женат, растит дочь. Увлекается путешествиями, лыжами и велосипедным спортом.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Neopolis привлек CBRE и Blackwood

Подбором арендаторов для первого в России lifestyle-центра Делового квартала Neopolis на со-эксклюзивной основе займутся компании CBRE и Blackwood.

07.12
Назначения

AZIMUT Отель Тульская Москва – новое назначение

Жданова Евгения Николаевна возглавила AZIMUT Отель Тульская Москва.
19.12
Назначения

В РГУД – новые назначения

Назначен председатель комитета по офисной недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов.
 
19.12
73772

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre