Ozon доставит еду из ресторанов

Онлайн-ретейлер Ozon запустит сервис доставки еды из кафе и ресторанов Москвы.
 
2947
Российский онлайн-ретейлер Ozon запустит сервис доставки еды из кафе и ресторанов в Москве, сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление руководителя проекта Никиты Нечаева. Затем компания также планирует выход в регионы – Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону. 

Сейчас к проекту присоединились около 200 партнёров, в том числе сеть «Тануки», рестораны «Менза», «Одесса-мама», «Хачапури», «Свинья и роза», «Тажин» и другие.

Поначалу доставлять заказы, сделанные на Ozon, будут сами рестораны, в будущем компания не исключает создания собственной доставки.

Какую сумму ритейлер потратит на запуск нового проекта, а также, какую комиссию компания будет получать за каждый заказ, в Ozon не раскрыли.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

OZON переехал в «Москва-Сити»

OZON полностью завершил перенос штаб-квартиры в «Башню на Набережной» и стал одним из крупнейших арендаторов в бизнес-центре.
24.12
Игроки рынка

Покупатели Ozon дадут в долг его поставщикам

Российский онлайн-ритейлер Ozon начал тестировать сервис p2b-кредитования
24.12
Игроки рынка

«220 Вольт» доставит на каршеринге

Продавец техники и товаров для ремонта запустил новый вид доставки товаров.
18.01
74044

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre