ТЦ «Краснопрудный» открылся в Москве

ТЦ «Краснопрудный» рядом с метро «Красносельская» начал работу.
6006
Торговый центр «Краснопрудный» открылся в Москве по адресу ул. Краснопрудная, д. 15, сообщает пресс-служба девелопера проекта, компании SIS Development.
 
Объект расположен на участке площадью 0,4 га и имеет общую площадь 11 тыс. кв. м.
 
На трех этажах ТЦ «Краснопрудный» разместились около 30 магазинов потребительских товаров, одежды и обуви, а также операторы услуг и рестораны. Якорными арендаторами стали супермаркет «Мираторг», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», супермаркет обуви, сумок и аксессуаров Kari, супермаркет парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», а также рестораны сетей быстрого питания «Бургер Кинг» и KFC.
 
Торговыи центр находится в шаговои доступности от метро Красносельская, на пересечении улицы Краснопрудная и ТТК, в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Cubus открылся в Выборге

Торгово-развлекательный комплекс Cubus открылся в Выборге.  
 
21.01
Открытие

ТЦ Metromall открылся в Москве

Состоялось открытие районного торгового центра Metromall рядом с метро «Верхние Лихоборы».
17.10
Открытие

В Нахабино открылся ТЦ

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил торговый центр на ул. Новая в п. Нахабино.
10.10
74210

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre