«Азбука вкуса» открыла ресторан

Заведение располагается в башне «Федерация» на Пресненской набережной.

 
2797
Владельцы сети премиальных супермаркетов «Азбука вкуса» открыли винный ресторан The Finch Wine&Food, сообщает malls.ru. Заведение располагается в башне «Федерация» на Пресненской набережной. Руководитель и концепт-шеф «Азбуки Вкуса», а также шеф-повар «АВ Бистро» Алессио Джини отвечает за кухню нового ресторана.

В меню, составленном с акцентом на итальянскую кухню, представлены разнообразные закуски, горячие блюда, домашняя паста и авторские десерты. Винная карта заведения состоит из ассортимента Энотеки «Азбуки Вкуса», многие вина представлены эксклюзивно, а их стоимость не превышает цен магазина сети.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Акции

«Азбука вкуса» поддержит экологию

Розничная сеть «Азбука вкуса» решила привлечь внимание к проблеме засорения экологии.
30.01
Сделка

«Азбука вкуса» продаст Apple

Продуктовая сеть «Азбука вкуса» стала реселлером продукции Apple наряду с re:Store, объединенной компанией «Связного» и «Евросети» и сотовыми операторами.
03.12
Открытие

«Азбука Вкуса» - новое открытие

«Азбука Вкуса» открыла новый супермаркет в Московской области.

 
20.11
74240

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre