Кинотеатры «Синема Стар» эвакуированы

31 января кинотеатры сети «Синема Стар» были эвакуированы после сообщений о минировании.
3070

Утром 31 января на электронную почту сети кинотеатров «Синема Стар» поступило письмо с угрозой «минирования», сообщает пресс-служба сети кинотеатров. В целях проверки безопасности, совместно с сотрудниками МВД проводятся эвакуации. Сейчас на месте работают оперативные службы и кинологи.

На текущий момент закончились проверки в кинотеатрах в ТРЦ на Академической, Дмитровском шоссе, Марьиной Роще в Москве, в Санкт-Петербурге, Костроме, Тамбове, Вологде, Твери и Ярославле. Угрозы в этих центрах не подтвердились, кинотеатры готовятся к приему зрителей в залы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Происшествие

«Охотный ряд» эвакуировали

Более 500 человек были эвакуированы после анонимного сообщения об угрозе взрыва.
14.01
Происшествие

В Москве 10 ТЦ эвакуированы из-за угрозы взрыва

Несколько тысяч человек эвакуировали из 10 торговых центров в Москве после анонимных сообщений о минировании
28.11
Открытие

Абонементы в кино появились в Москве и Петербурге

В России появилась первая система абонементов в кино, в которую вошли сети «Синема парк», «Формула кино», «Киномакс», «5 звезд», «Люксор», «Москино» и другие.
23.01
74248

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre