X5 Retail Group продолжает покорение Сибири

X5 Retail Group выходит в Красноярский край.
 
3078
X5 Retail Group открыла первый магазин торговой сети «Пятерочка» в Красноярске, сообщает retail.ru.

Магазин торговой площадью более 500 кв. м открыл свои двери по адресу ул. Бограда, д. 134. Общий ассортимент составляет 5 000 позиций, среди которых имеется и продукция сибирских производителей под брендами «ДиХлеб», «Сибиржинка», «Красноярская продовольственная компания» и др. Для удобства покупателей в магазине установлено пять касс. Скоро в Красноярске откроется «Пятерочка» по адресу ул. Авиаторов, д. 47.

В Сибирском федеральном округе «Пятерочка» начала свою операционную деятельность в августе 2016 г., открыв первые магазины в Новосибирске. Дополнительный импульс развитию торговой сети в Сибири дал распределительный центр в Новосибирске, открытый в сентябре 2017 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

X5 построит распределительный центр в Новосибирске

Компания «Распределительный центр Новосибирск» построит распределительный центр для X5 Retail Group на территории промышленно-логистического парка Новосибирской области.
18.02
Переговоры

X5 обсуждает сотрудничество с «Почтой Китая»

Компания ведет переговоры о доставке посылок из КНР.
19.11
Проект

X5 Retail Group не пришла на вокзалы

X5 Retail Group планировала открыть 1000 центров обслуживания пассажиров с магазинами на вокзалах и в аэропортах, однако, за год не открылось ни одного.
19.10
74538

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre