McDonald’s займется обувью

McDonald’s пообещал выпустить туфли в виде контейнера для картофеля фри.

 
2152
В августе прошлого года модный дом Balenciaga выпустил в продажу туфли мюли, которые публика в Instagram сравнила с коробочками для фри. Спустя полгода McDonald’s ответил на это заявление, пишет retail.ru.

Квадратные мюли красного цвета от Balenciaga стоимостью 545 фунтов (46 870 руб.) были горячо встречены подписчиками бренда в Instagram. «Зачем мне тратить сумасшедшие деньги на это, когда у меня есть McDonald’s за углом», — писали подписчики в комментариях к посту.  McDonald’s совместно с агентством Nord DDB ответили на это сравнение. «Если запись соберет 103 042 лайка, мы выпустим их по-настоящему», — сообщается в записи компании. 


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald’s предпочел книги игрушкам

McDonald’s в Новой Зеландии заменил детские игрушки книгами.
 
12.02
В мире

Burger King потроллил McDonald’s

Троллинг связан с новостями о потере сетью McDonald’s эксклюзивных прав на товарный знак «БигМак» в Европе. 

 
01.02
Проект

В Красноярске построят McDonald’s

В Красноярске хотят изменить границы территорий общего пользования из-за McDonald’s
19.11
74564

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre