IKEA сворачивается в Нижнем Новгороде

IKEA с 1 мая закрывает дизайн-студию в Нижнем Новгороде.
2318
Шведская IKEA закроет дизайн-студию в Нижнем Новгороде из-за невостребованности, пишет «Интерфакс». «Несмотря на большую востребованность дизайн-студий в других городах, к сожалению, стало понятно, что покупательский интерес к студии в Нижнем Новгороде отличается от наших ожиданий, и долгосрочные прогнозы развития не стабильны. В связи с этим было принято решение о закрытии дизайн-студии с 1 мая 2019 г.», — сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе добавили, что одной из главных целей эксперимента было понять, как такие точки взаимодействия с покупателями будут работать в разных рыночных условиях. Опыт нижегородской студии станет основой для будущей работы с новыми точками взаимодействия. За время работы дизайн-студии в Нижнем Новгороде с октября 2018 г. благодаря дизайнерским советам посетители спланировали более 1,5 тыс. кухонь и гардеробов с учетом особенностей квартир, состава семьи и предпочтений.

Магазины данного формата в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени продолжат работать в обычном режиме. 





 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

IKEA поможет конкурентам

Ретейлер планирует продавать мебель конкурентов.
 
13.02
Игроки рынка

IKEA запустила фирменный вагон

ИКЕА полностью переоборудовала один из вагонов ночного поезда Москва-Санкт-Петербург, чтобы пассажиры смогли выспаться.
13.02
Технологии будущего

IKEA сдаст мебель в аренду

Шведская компания ИКЕА запустит сервис аренды офисной и кухонной мебели, чтобы сократить воздействие на окружающую среду.
05.02
74602

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre