Tumi открыл флагман в Петербурге

Первый в Петербурге монобрендовый магазин TUMI открылся на Невском проспекте.
1382
Tumi открыл флагманский магазин в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, д. 57, сообщает пресс-служба компании. Магазин площадью в 99 кв. м, с витринными окнами и отдельным входом с Невского проспекта разместился на первом этаже пятизвёздочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург».

Компания TUMI была основана в США в 1975 г. Сегодня продукция TUMI продается в свыше 2200 магазинах в более чем 75 странах, а ассортимент бренда включает не только чемоданы и сумки, но и аксессуары: часы, ремни, ручки. На рынок России компания вышла в 2017 году, и до настоящего момента была представлена двумя торговыми точками в Москве: в ТРЦ «Афимолл» и в Outlet Village во Внуково. Флагманский магазин в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» станет первой торговой точкой TUMI в России и Петербурге в формате стрит-ритейл.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Samsonite открывает флагман TUMI в Москве

Открытие магазина запланировано на 20 февраля.

 
18.02
Открытие

TUMI пришел в Vegas

Новый брендовый бутик TUMI открылся в ТРК «Vegas Крокус Сити».
24.12
Открытие

TUMI дебютирует в Петербурге

Первый в Петербурге магазин аксессуаров премиум-класса TUMI откроется на Невском проспекте.
11.12
74604

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre