«Байкал-Сервис» открыл филиал в Реутове

Транспортная компания «Байкал-Сервис» расширяет присутствие в Подмосковье.
3064
Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла еще один филиал в Московской области, сообщает пресс-служба компании. Он находится по адресу: г. Реутов, проспект Мира, владение 85.
«Совсем недавно Московская область входила в зону ответственности московских терминалов перевозчиков, но за последние несколько лет ситуация изменилась. Транспортные компании готовы открывать свои филиалы в городах Подмосковья, чтобы быть ближе к клиентам и иметь возможность предлагать более интересные тарифы», – отметил операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин.

С открытием нового филиала компании в Подмосковье клиентам стал доступен полный комплекс услуг: доставка груза ко времени, в том числе ночная доставка, ответственное хранение грузов. Терминал имеет удобный подъезд, он находится в непосредственной близости от МКАД, располагает современным складом и офисом.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Байкал-Сервис» расширяется в Нижнем Новгороде

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла третий терминал в Нижнем Новгороде.
01.03
Сделка

«Байкал-Сервис» расширился в «Северном Домодедово»

Компания «Байкал-Сервис» увеличила площади до 16 000 кв. м в складском комплексе «Северное Домодедово».
31.01
Открытие

«Байкал-Сервис» отрывает новую площадку

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла новый терминал в Новосибирске.
05.12
74919

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre