ТЦ «Столица» сдан на 40%

УК «Столица Менеджмент» реализовала 40% площадей в ТЦ «Столица» до начала строительства.
3571
В ТЦ «Столица» в Новой Москве реализовано 40% площадей, сообщает пресс-служба девелопера проекта УК «Столица Менеджмент».

Среди арендаторов, заключивших предварительные договора: «Перекресток», DNS, «Теремок», «Подружка», «Книжный лабиринт», «Мегафон», МТС, «студия маникюра Лены Лениной», «4 лапы», TopGun, «Дом быта» и др.

Напомним, торговый центр «Столица» будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, всего в 7 км от МКАД, в первой линии жилых домов. Общая площадь объекта – 18 тыс. кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 150 машино-мест. На прилегающей к ТЦ территории будет реализована лаунж-зона с ландшафтным дизайном

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

УК «Столица Менеджмент» построит новый ТЦ

Также в 2017 году компания планирует редевелопмент существующего объекта.

28.02
Игроки рынка

Comcity сдан на 100%

Офисный парк Comcity рядом с метро «Румянцево» заполнен на 100%.
14.02
Проект

«Галеон» скоро откроется

Торгово-досуговый центр «Галеон» на Ленинском проспекте, который строится с 2013 года, планируется ввести в эксплуатацию в этом году.
19.03
75078

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre