«Галеон» скоро откроется

Торгово-досуговый центр «Галеон» на Ленинском проспекте, который строится с 2013 года, планируется ввести в эксплуатацию в этом году.
2962
Торгово-досуговый центр «Галеон» на юго-западе Москвы достроят в этом году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

Сообщается, что застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ и ведется устранение замечаний итоговой проверки.

Трехэтажный комплекс площадью 28,2 тыс. кв. м строится с 2013 года по адресу: Ленинский проспект, вл.123, корп.1 (пересечение проспекта с ул. Островитянова). Долгое время стройка простаивала, работы возобновились в феврале 2017 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

МФК-долгострой сдан в Лианозово

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-делового центра на северо-востоке Москвы.
15.01
Проект

В Петербурге завершили долгострой-легенду

Торговый центр строился почти 30 лет и превратился в легенду районного масштаба.
20.09
Открытие

ТРЦ «Пушкино Парк» открыт

В Пушкино состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «Пушкино Парк».
18.03
75032

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre