Natura Siberica потянуло на воду

Российская компания Natura Siberica станет не только косметическим брендом, но и брендом бутилированной воды.

 
2451
Косметическая компания Natura Siberica начнет производство бутилированной воды, пишут «Ведомости». Вода будет столовой, негазированной в стеклянных бутылках 0,33 и 0,75 л. Добывать и разливать воду будут на Курилах, остров Кунашир, недалеко от органической фермы Natura Siberica.

Завод начнёт работать осенью 2019 г. и будет производить до 30 тыс. бутылок в месяц на первом этапе. Инвестиции в проект превысят 200 млн руб. Воду будут продавать в фирменных магазинах бренда и в ресторанах. Розничная цена составит около 500 руб. за 0,75 л. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Natura Siberica займется домами Тинькова

Natura Siberica оборудует спа-зоны в загородных домах Олега Тинькова.

23.11
Игроки рынка

Natura Siberica продаст запахи Сибири

С сентября компания Natura Siberica начнет продавать парфюмы собственного производства.

31.08
не указано

Natura Siberica откроется на Невском

В начале 2012 года на Невском проспекте откроется первый в России монобрендовый магазин органической и натуральной косметики Natura Siberica.

22.11
75170

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre