«Яндекс» запустит сервис грузоперевозок

Сервис грузоперевозок от «Яндекс» будет работать по принципу «Яндекс.Такси».
2953
«Яндекс» запустил новый сервис грузоперевозок, о чем уведомил партнеров «Яндекс.Такси», сообщает vc.ru со ссылкой на источник. В первую очередь проект начнёт работать в Москве и ближайшем Подмосковье, говорится в письме «Яндекса» с приглашением в новый сервис.

В сервисе смогут работать «Газели», Mercedes-Benz Sprinter, Citroen Jumper, Iveco Daily и другие малотоннажные грузовые машины. 10 апреля 2019 года «Яндекс» планирует провести первичный фотоосмотр автомобилей, которые партнёры подключат к сервису, а полноценный запуск состоится «в течение месяца», говорится в письме.

Одному из партнёров «Яндекс» рассказал о планах запустить два тарифа: в одном будут легковые автомобили с грузовым отсеком, такие как Citroën Berlingo и ВАЗ Largus, а в другом — небольшие грузовые фургоны вроде Citroën Jumper и «Газель NEXT». Также в «Такси» появятся заказы с грузчиками — водители, которые будут работать в одиночку, не будут их получать.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Яндекс.Доставка» обновляется

«Яндекс.Маркет» обновит сервис доставки «Яндекс.Доставка» - у нее появятся новые функции и большее количество курьеров.
05.04
Инвестиции

Instamart привлек 500 млн рублей

Сервис доставки из супермаркетов Instamart привлек инвестиции от Mail.ru Group, президента «Трансконтинентальной медиа компании» Александра Митрошенкова, а также первого зампреда правления Сбербанка Льва Хасиса.
02.04
Сделка

Uber купит конкурента за $3,1 млрд

Стороны планируют завершить сделку в первом квартале 2020 г.

 
26.03
75350

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre